АРХИВ:

Перекрыли и свалили. Дожди и отсутствие асфальта затянули ремонт оживленной улицы Балакова

21.09.2018 14:20 | 1910#
Перекрыли и свалили. Дожди и отсутствие асфальта затянули ремонт оживленной улицы Балакова

С 17 сентября стартовал ремонт автодороги на улице Факел Социализма г. Балаково (участок от пересечения с улицей Гагарина до пересечения с шоссе Академика Королева). Были проведены подготовительные работы – снятие старого асфальтового покрытия (фрезерование).

Из-за возникших неблагоприятных погодных условий – начавшийся дождь - работы были приостановлены до его окончания и полной просушки дорожного полотна.
Ремонт планировалось продолжить со среды, однако из-за непредвиденных обстоятельств, приступить к нему не удалось. Причиной стала поломка оборудования на асфальтовом заводе г. Балаково, откуда осуществлялась доставка материала.
В течение четверга решался вопрос – ждать восстановления рабочего процесса местного завода, либо осуществить заказ материала для дорожного строительства с вольского асфальтового завода.

Чтобы не усугублять доставленные в эти дни балаковцам неудобства, было принято оперативное решение – завозить строительный материал из г. Вольска, сообщает пресс-служба администрации БМР.
С сегодняшнего дня ремонтные работы автодороги на улице Факел Социализма (участок от пересечения с улицей Гагарина до пересечения с шоссе Академика Королева) проходят в плановом режиме.

Это сообщение районной администрации стало ответом на нашу публикацию о том, что асфальт сегодня начали укладывать прямо на опавшую листву ссылка.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 193 | 2

Приглашаем на работу