АРХИВ:

Леонид Родионов стал правой рукой Романа Ирисова

21.09.2018 17:08 | 4321#
Леонид Родионов стал правой рукой Романа Ирисова

Только что прошло второе заседание горсовета Балакова 4 созыва, на обсуждение которого были вынесены в основном организационные вопросы. Народные избранники выбрали председателя комитета побюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Предложение коммуниста Дениса Мамаева о выдвижении на этот пост своего товарища по партии Евгении Русиной не нашло поддержки у собравшихся и подавляющим количеством голосов председателем комитета избрали Леонида Родионова, директора Центра «Семья». Он же будет исполняющим полномочия главы муниципального образования города в случае временного отсутствия действующего мэра.
Председателем регламентной комиссии выбрали депутата 2-го округа Александра Лисина.

Фотография

Народные избранники также заслушали начальника отдела архитектуры и градостроительства Сергея Ушакова и внесли некоторые изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Балаково Балаковского муниципального района. Правда одно из предложенных главным архитектором района изменений депутаты «зарубли», оставив его рассмотрение на следующее заседание. Подробнее об этом читайте чуть позже в расширенной информации.

В общем и целом заседание депутатов прошло чинно и спокойно. Вялые попытки Дениса Мамаева, чаще всех поднимавшегося в зале для того чтобы выразить свое несогласие по тому или иному вопросу, никак не нарушило этого спокойствия.
Фотография

Почему-то вспомнилась колоритная фигура Сергея Нестерова. Вот кто мог «завести» собравшихся. Молодому коммунисту явно не хватает напористости и харизмы протестного трибуна.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 116 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА