Бегали, прыгали и метали. Каких результатов достигли юные спортсмены
В минувшие выходные, 22 - 23 сентября, на стадионе «Энергия» проходили XIV традиционные соревнования по легкой атлетике. Спортивное мероприятие было посвящено памяти Вячеслава Малярова. Всего за призовые места боролись 125 спортсменов из Балакова, Вольска и Пугачева.
На официальном сайте пресс-служба администрация БМР опубликовала следующие результаты воспитанников спортивной школы "Юность":
100 метров
Девочки 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Костенко Валерия (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место - Кобылянских Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)
3 место – Соколова Екатерина (тренер Коробкова М.М.)
Девушки 2003-2004 г.р.
1 место – Кукушкина Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)
2 место – Тимошенко Елена ( тренер Тимошенко Е.В.)
Девушки 2001-2002 г.г.р.
2 место – Липатова Дарья ( тренер Власов О.И.)
3 место – Вяльчина Мария (тренер Власов О.И.)
Девушки 1999-2000 г.р. и старше
1 место – Гречина Алина (тренер Конченко А.В.)
Юноши 2005-2006 г.р. и младше
2 место – Маврин Антон (тренер Музыров Ю.А.)
3 место – Тополев Александр (тренер Тимошенко Е.В.)
Юноши 2003-2004 .р.
1 место – Кондрашов Марк (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Иванов Илья (тренер Конченко А.В.)
Юноши 2001-2002 г.р.
1 место – Крикунов Вячеслав ( тренер Кукушкина С.А.)
3 место – Галеев Владислав (тренер Коробкова М.М.)
300 метров
Девочки 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Зорина Елизавета (тренер Тимошенко Е.В.)
3 место – Тарасенко Юлия (тренер Осипова О.П.)
Юноши 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Маврин Антон (тренер Музыров Ю,А.)
2 место – Слободчиков Данила (тренер Тимошенко Е.В.)
400 метров
Девушки 2003-2004 г.р.
1 место – Лутченко Наталья (тренер Музыров Ю.А.)
2 место – Ридель Кристина (тренер Коробкова М.М.)
Девушки 2001-2002 г.р.
1 место – Бекк Ирина (тренер Конченко А.В.)
Юноши 2003-2004 г.р.
1 место - Горелов Кирилл ( тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Рыженков Анатолий ( тренер Коробкова М.М.)
Юноши 2001-2002 г.р.
1 место – Комшилов Сергей (тренер Тимошенко Е.В.)
1500 метров
Юноши 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Мансуров Матвей (тренер Назарова А.А.)
Юноши 2003-2004 г.р.
1 место – Чирик Кирилл (тренер Кукушкина С.А.)
3 место – Протченко Олег (тренер Осипова О.П.)
Прыжки в длину
Юноши 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Тополев Александр (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Игнатьев Илья (тренер Тимошенко Е.В.)
Юноши 2003-2004 г.р.
1 место – Кутумов Константин (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Майоров Сергей (тренер Кукушкина С.А.)
Юноши 2001-2002 г.р.
1 место – Крикунов Вячеслав (тренер Кукушкина С.А.)
2 место – Галеев Вячеслав (тренер Коробкова М.М.)
Девушки 2005-2006 г.р. и младше
1 место - Кобылянских Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)
2 место – Щепеткова Надежда (тренер Кукушкина С.А.)
3 место – Тарасенко Юлия (тренер Осипова О.П.)
Девушки 2003-2004 г.р.
1 место – Решетова Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)
Девушки 2001-2002 г.р.
1 место – Липатова Дарья (тренер Власов О.И.)
200 метров
Девушки 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Костенко Валерия (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Соколова Екатерина (тренер Коробкова М.М.)
Девушки 2003-2004 г.р.
1 место – Тимошенко Алена (тренер Тимошенко Е.В.)
3 место – Лутченко Наталья (тренер Музыров Ю.А.)
Девушки 2001-2002 г.р.
3 место – Устинова Анастасия (тренер Тетекина А.Н.)
Девушки 1999-2000 г.р. и старше
1 место – Соколова Анастасия (тренер Коробкова М.М.)
Юноши 2005-2006 г.р. и младше
3 место - Игнатьев Илья (тренер Тимошенко Е.В.)
Юноши 2003-2004 г.р.
1 место – Кондрашов Марк (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Иванов Илья (тренер Конченко А.В.)
Юноши 2001-2002 г.р.
1 место – Крикунов Вячеслав (тренер Кукушкина С.А.)
800 метров
Девушки 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Зорина Елизавета (тренер Тимошенко Е.В.)
Девушки 2001-2002 г.р.
2 место – Гордюшова Софья (тренер Музыров Ю.А.)
Юноши 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Дёмшин Александр (тренер Тимошенко Е.А.)
2 место – Слободчиков Данил (тренер Тимошенко Е.В.
Толкание ядра
Девушки 2003-2004 г.р. и младше
1 место – Кукушкина Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)
Девушки 2001-2002 г.р.
1 место – Ерохина Анастасия (тренер Тимошенко Е.В.)
2 место – Липатова Дарья (тренер Власов О.И.)
Девушки 1999-2000 г.р. и старше
1 место – Соколова Анастасия (тренер Коробкова М.М.)
Юноши 2005-2006 г.р.
1 место – Маврин Антон (тренер Музыров Ю.А.)
Прыжки в высоту
Девушки 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Кобылянских Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)
3 место – Тарасенко Юлия (тренер Осипова О.П.), Щепеткова Надежда (тренер Кукушкина С.А.)
Девушки 2003-2004 г.р.
1 место – Решетова Анастасия (тренер Кукушкина С.А.)
Девушки 2001-2003 г.р.
1 место – Липатова Дарья (тренер Власов О.И.)
Юноши 2005-2006 г.р. и младше
1 место – Рогожин Дмитрий (тренер Музыров Ю.А.)
2 место – Игнатьев Илья ( тренер Тимошенко Е.В.)
3 место – Махмудов Станислав (тренер Тимошенко Е.В.)
Юноши 2003-2004 г.р.
1 место – Моисеев Алексей ( тренер Осипова О.П.)
2 место – Майоров Сергей (тренер Кукушкина С.А.)
3 место – Семенов Михаил (тренер Власов О.И.)