АРХИВ:

Звездочка благодарит за Милосердие

14.10.2018 9:22 | 720#
Звездочка благодарит за Милосердие

Детский клуб «Звёздочка» Центра «Ровесник» г. Балаково вот уже в который раз становится получателем благотворительной помощи от фонда «Столица Милосердия».

Ребята радуются новым краскам, игрушкам, пластилину, пазлам. Родители благодарят за помощь и заботу, пишет детский клуб «Звёздочка» Центра «Ровесник»

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Наша справка
Благотворительный фонд "Столица Милосердия" создан для оказания всесторонней социальной помощи детям-сиротам; детям, оставшимся без попечения родителей; гражданам и семьям с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Оказывать содействие в организации общественно значимых мероприятий в области образования, здравоохранения, спорта; пропаганды здорового образа жизни; развитии добровольчества и благотворительности.

Одним из основных направлений деятельности Благотворительного фонда является оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в интернатах: содействие социальной и трудовой адаптации детей, повышение качества их образования и профессиональной ориентации, а также развитие семейного устройства.

Другим, не менее важным, направлением деятельности Фонда является оказание социальной помощи и поддержки тяжелобольных детей, семей, имеющих детей-инвалидов; многодетных и малообеспеченных семей.

Кроме г.Москвы филиалы Фонда работают в 8 (восьми) субьектах Российской Федерации: в г.Санкт-Петербург, Московской, Самарской, Саратовской, Владимирской, Воронежской, Ульяновской областях и в Забайкальском крае.

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 172 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 206 | 3

Приглашаем на работу