АРХИВ:

Табуретка вылетела на Toyota на перекрестке у мэрии. Видео с места ДТП

15.10.2018 11:20 | 2662#
Табуретка вылетела на Toyota на перекрестке у мэрии. Видео с места ДТП

Житель города Балаково Дмитрий Скобликов стал свидетелем аварии с участием двух легковых автомобилей. Накануне, 14 октября, он опубликовал в группе ВКонтакте "На дорогах г. Балаково" запись с авторегистратора.

Столкновение Matiz и Toyota произошло на перекрестке у мэрии. На видео зафиксировано, что водитель малолитражки продолжил движение по улице Трнавская в тот момент, когда на загоревшийся зеленый сигнал светофора начали движение автомобили по улице 30 лет Победы. В результате водитель Toyota не успел затормозить и врезался в бок хэтчбека, после чего Matiz перевернулся.
"Все живы, за рулем матиза была девушка, после такой аварии только ссадина на ноге и руке немного. Мы ее из матиза вытаскивали, матиз на боку был.", - прокомментировал ситуацию Дмитрий.

Также в комментариях балаковцы начали делать выводы, что автоледи проехала на красный:
- Тойота как шла рассчитав траекторию включения зеленого, так и проехала на 32-й секунде. 3 секунды как горел зеленый. А матиз ладно на первой стоп-линии проехал на красный, так он вторую стоп линию пересек с такой скоростью, что на тойоте просто не мог заметить. Чел на тойоте наверное оценил и убедился, что все завершили проезд, так как перед ним 2 машины всего были и как ехал и дальше попер. А тут табуретка вылетела.

Так или иначе, виновника ДТП определят сотрудники ГИБДД.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 545 | 4

Наша Даша - в Зените!