АРХИВ:

Новая выходка Панина в Саратове превратилась в федеральный скандал

15.10.2018 12:30 | 2224#
Новая выходка Панина в Саратове превратилась в федеральный скандал

Набирает обороты скандал с поездкой актера Алексея Панина на Mercedes по проспекту Кирова в Саратове.

Панин, который снимает в областном центре полнометражный фильм "Я вернулся", проехал на своем авто посреди переполненного людьми проспекта. Видео, снятое из салона авто, актер сам выложил в Instagram.

- Чисто по-саратовски, по пешеходной улице, – с удовольствием комментирует свои действия господин Панин.

Находящаяся в машине малолетняя дочь актера не разделила восторг отца.
"Пап, нас же посадят. По-любому", – говорит девочка.

Данное видео вызвало широкий резонанс в соцсетях. На него также обратило внимание УГИБДД по Саратовской области, пригрозившее Алексею Панину административным штрафом.
"По факту проезда внедорожника по пешеходной зоне в Саратове, в случае подтверждения информации, будет проведена проверка. Нарушитель будет привлечен к административной ответственности", – говорится в сообщении автоинспекции.

Поведение Алексея Панина резко осудил депутат Госдумы РФ Николай Панков: "Не знаю, какое кино снимает актер Панин в Саратове, но уровень хамства на этом видео зашкаливает. Не знаю, о чем он думал, когда делал это, но уж точно, когда целенаправленно выкладывал это видео в интернет, хотел, как модно говорить, хайпануть. Считаю, что дурость, хамство и наглость должны получить оценку правоохранительных органов.
Говорят, что безнаказанность делает людей храбрыми, но даже дочь актера, считает, что за такую поездку по пешеходным улицам могут посадить. Посмотрим.....может хамство футболистов ему разум затмило? Возможно тоже как-то "прославиться " дурным поступком захотел?".

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 357 | 4

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА