АРХИВ:

Балаковцы начали жаловаться на приобретение виниров

18.10.2018 10:13 | 1832#
Балаковцы начали жаловаться на приобретение виниров

В последние несколько дней участились жалобы жителей города Балаково на приобретение таких товаров как виниры (через интернет-магазины), системы автоматического контроля загазованности (продавцы указанного товара ходят по домам и зачастую предлагают приобрести такую систему пенсионерам за 5990 тысяч рублей).

Виниры не являются новинкой в области протезирования зубов и не отвечают тем требованием, которые заявлены в рекламе, а также в комментариях продавцов данного товара. В интернете имеются многочисленные отзывы от покупателей интернет-магазинов, реализующие виниры, о том, что данный товар является фикцией, сообщает пресс-служба администрации БМР.

Кроме того, хотелось бы отметить продавцов, реализующих системы автоматического контроля загазованности, которые позиционируют себя как представителя газовых компаний, однако этот факт не является правдивым. Также они предлагают приобрести указанный товар пенсионерам за сумму в несколько раз превышающую реальную стоимость такого товара в профильных магазинах (стоимость производителя 1200 рублей). Связаться с продавцом, индивидуальным предпринимателя по заявленным телефон в товарном чеке не возможно, как и вернуть деньги.

Если вы столкнулись с подобными проблемами с вопросами обращаться в отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР по тел. 62-43-36, 62-48-08.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 226 | 2

Приглашаем на работу