АРХИВ:

Смотрите 7 премьер в “России и “Мире“. Фото

18.10.2018 11:45 | 772#
Смотрите 7 премьер в “России и “Мире“. Фото

С 18 октября в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

Хэллоуин (18+)
Жанр: Ужасы, триллер
Страна: США
Режиссер: Дэвид Гордон Грин
В ролях: Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир

Зло неизменно возвращается, и им нельзя управлять. Его можно временно уничтожить, застрелить, сжечь, но вернется оно всё равно неизбежно. Майкл Майерс не закончил свое дело в Хэддонфилде, и скоро он вернётся домой, чтобы снова убивать.

Фотография

Вечная жизнь Александра Христофорова (12+)

Жанр: Комедия
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Шелякин
В ролях: Алексей Гуськов, Оксана Фандера

В прошлом Христофоров был звездой театра и кино, теперь он аниматор в курортном городке. Но бывший актер не отчаивается – живет здесь и сейчас. И пусть бывшая жена строит козни, а сын его избегает, Христофоров упорно двигается дальше. После скандального увольнения фортуна делает герою сказочный подарок в виде любимой женщины. Поможет ли судьбоносная встреча изменить жизнь вечного неудачника?
Фотография

Тайна магазина игрушек (6+)

Жанр: Мультфильм, семейный, фэнтези
Страна: Китай
Режиссер: Гэри Ван

Робот Таймбот попадает на землю, после того, как его космический корабль потерпел крушение. Он попадает в магазин игрушек, где его обитатели, жили своей тихой и спокойной жизнью, играли, а по ночам пугали друг друга историями о некоем «Правителе Подземелья», который с помощью своих верных помощников, крыс Шмыгуна и Пискуна, похищает их друзей из соседних магазинов. В один из дней, пропадает их подружка Мэй, и игрушки, во главе с Таймботом убегают из магазина и отправляются в город на ее поиски. С этого и начинаются интересные, полные юмора и приключений путешествия маленьких героев под недоуменные взгляды городских жителей.
Фотография

Лягушонок Риббит (6+)

Жанр: Мультфильм, комедия, приключения
Страна: Малайзия
Режиссер: Чак Пауэрс

Фантастическое путешествие чаще всего начинается с одного крошечного прыжка. Риббит — это необычный лягушонок. В отличие от собратьев, он не особенно любит прыгать и испытывает сильное отвращение к воде.
Фотография

Прогулка по Риму (6+)

Жанр: Приключения
Страна: Италия
Режиссер: Карин Пройа
В ролях: Стефано Амброджи, Фабрицио Аполлони

Франческо исполнилось 9 лет, и семья подарила ему билеты в Рим, чтобы увидеть знаменитую Сикстинскую капеллу. Настал долгожданный день поездки, но непредвиденные проблемы заставляют вернуться из Рима раньше. Франческо не устраивает такой ход вещей, и он решает сбежать от мамы и самостоятельно добраться до Ватикана... Младшая сестра Мария следует за ним, и перед детьми открывается удивительная, полная волшебства и тайн вселенная Вечного города.
Фотография

С 20 октября:

СуперБобровы. Народные мстители (12+)

Жанр: Комедия, семейный
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Павел Деревянко, Роман Мадянов

Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе — все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.
Фотография

20 - 21 октября ПРЕВЬЮ:

Смолфут (6+)

Жанр: Мультфильм, мюзикл, фэнтези
Страна: США
Режиссер: Кэри Киркпатрик

Молодой находчивый йети сталкивается с тем, кого, по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. А ещё – вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, кто же ещё обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки.
Фотография

Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (ссылка) и кинотеатра «Россия» (ссылка).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА