АРХИВ:

Балаковцам показали целеустремленную Золушку с характером

22.10.2018 13:55 | 1141#
Балаковцам показали целеустремленную Золушку с характером

В Балаковском театре юного зрителя с большим успехом 19 октября прошёл премьерный спектакль «Золушка», созданный в рамках реализации федерального проекта Культура малой родины. Режиссёр-постановщик музыкальной сказки самарский режиссёр - Оксана Штанина.

Главная сказка для каждой девочки, даже повзрослевшей, с предчувствием чуда и любви была с восторгом принята как взрослыми, так и детьми. Прекрасный музыкальный спектакль самарского композитора Ивана Пилюкшина - это история для современных детей, с ироничной интонацией современного юмора, замечательными хореографическими номерами, где с помощью света и декораций создавалось ощущение волшебства.

Фотография


Всем известный сюжет сказки преображён и наполнен новыми персонажами и сюжетными линиями. Золушка в постановке не мягкая лирическая героиня, а умная, целеустремлённая девушка с характером. Наряду с известными героями, такими как принц, мачеха Золушки и её дочери, в спектакль введены новые персонажи: министр-реформатор, гай-подмастерье лекаря - отца Золушки, которые сыграли особую роль в развитии сюжета мюзикла.

Премьера Театра юного зрителя г. Балаково «Золушка» - это прекрасный повод пойти всей семьёй в театр, чтобы встретиться с Золушкой, и другими колоритными персонажами. А главное - поверить в чудо, что однажды заглянет фея-Крёстная, что тыква превратится в карету, а сказочный принц навсегда изменит нашу жизнь к лучшему.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 163 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 191 | 3

Приглашаем на работу