АРХИВ:

Луна влияет на твою судьбу. Сегодня принесут плоды сложные и ответственные дела

23.10.2018 8:45 | 813#
Луна влияет на твою судьбу. Сегодня принесут плоды сложные и ответственные дела

Хочешь сделать Луну своей союзницей и доброй помощницей?
Тогда узнай какой сегодня лунный день, и что он тебе сулит.


Успешное время для решительных и бесстрашных людей. Сегодня принесут плоды сложные и ответственные дела. Это лучший момент для организации своего бизнеса: общение с инвесторами и партнерами сулит выгоду и поддержку. Это благоприятная пора для отдыха с друзьями и путешествий.

15 лунные сутки до 18:18
16 лунные сутки с 18:18
15 день лунного календаря – начало второй половины лунного месяца, основа оставшегося цикла. Нужно постараться в это время заложить начало успешному окончанию месяца.

Дела. Неблагоприятный период для новых начинаний. В этот день не стоит выполнять масштабные задачи. Лучше посвятить его незначительной рутинной деятельности.

Работа. В этот день не стоит заниматься финансовой деятельностью, браться за ответственные проекты. Это благоприятное время для проведения рекламных акций, PR компаний, распродаж. Не рекомендуется начинать серьезные разговоры с начальством и менять место работы.

Домашние дела. Удачный день для работ по дому. Лучше сегодня вообще не ходить на работу, а навести порядок в доме. Это подарит душевное умиротворение и позволит избежать негативных влияний дня.

Деньги. Забудьте на этот период о любых финансовых операциях. Не рекомендуется давать деньги в долг, делать крупные и даже мелкие покупки, инвестировать средства или оформлять депозиты. Не стоит также возвращать одолженные средства.

Любовь, отношения. Существует высокий риск ссор и размолвок. Поэтому назначать свидание второй половинке можно, если нет предпосылок к конфликтам. В случае, когда разговор начинается на повышенных тонах, стоит проявить терпение и не продолжать ссору. В этот день большая вероятность развития интрижки. Поэтому нужно быть внимательным и не поддаваться на провокацию. Секс должен быть активным, в классических позах.

Общение. В этот день в воздухе витает агрессия. Поэтому желательно как можно меньше контактировать с окружающими. Не стоит назначать деловые встречи, организовывать «посиделки» с друзьями. Оптимально в этот день погулять на природе в одиночестве.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 395 | 4

Наша Даша - в Зените!