АРХИВ:

Наказы депутату Андрею Лаврикову: От обустройства парковочных карманов до заделки ям

22.10.2018 15:25 | 1142#
Наказы депутату Андрею Лаврикову: От обустройства парковочных карманов до заделки ям

18 октября 2018 года депутат городского совета Андрей Лавриков провел прием граждан в общественной приемной г. Балаково партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Все мечтают жить в ногу со временем, чтобы около домов, в которых проживают жители нашего города, были установлены современные элементы детских и спортивных площадок, чтобы и дети, и взрослые могли проводить свой досуг с комфортом и пользой для здоровья. Чтобы дороги и тротуары были заасфальтированы, зеленые территории были ограждены и утопали в зелени, установлены лавочки и урны.

Андрей Лавриков внимательно выслушал каждого из 6-ти человек, пришедших в этот день на прием, вникая в суть проблемы, взял все вопросы и замечания на особый контроль. По возможности, что-то из запросов жителей будет включено в муниципальную целевую программу на следующий год. Что касается асфальтирования внутри дворовой территории, то планом это предусмотрено, но вопрос пока остается открытым из-за финансирования этих работ. По некоторым темам рекомендовано написать письменное заявление для дальнейшего рассмотрения вопросов по существу. По замене трубы холодного водоснабжения и установке ограждений рекомендовано составить сметы для рассмотрения вопроса по финансированию. Один из вопросов по замене трубы горячего водоснабжения в подвале МКД № 52 по улице Степной с которым обратилась старшая по дому был решен прямо на приеме, депутат выделил из своих личных средств 5000 рублей на закупку материалов согласно представленной смете.

Итоги депутатского приема таковы.
Обустройство парковочного кармана за домом; асфальтирование ям и установка урны у остановочного павильона 10 микрорайона; финансирование закупки материалов для замены труб горячего и холодного водоснабжения; установка комплексов и спортивных элементов на детских площадках округа № 24; завоз отработанной асфальтобетонной крошки; установка ограждений на зеленых территориях и территориях детских площадок. Эти и многие другие вопросы задавали избиратели своему депутату Андрею Лаврикову во время очередного личного приема граждан.

Автор: Редакция
1
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА