АРХИВ:

Доказываю 5 лет, что дочь убили. Онкологически больная женщина пикетирует в Балакове следственный комитет

23.10.2018 12:52 | 4116#
Доказываю 5 лет, что дочь убили. Онкологически больная женщина пикетирует в Балакове следственный комитет

Сегодня вход в балаковское управление следственного комитета РФ по Саратовской области пикетировала пожилая женщина. Антонина Шестакова несколько лет добивается эксгумации тела своей дочери, которая погибла в 2013 году, упав с моста.

Женщина считает, что ее дочь Анастасию убили. Но, по первичному мнению правоохранительных органов, девушка была пьяна и свела счеты с жизнью. А через 3 года после беды было было заявлено о несчастном случае.
Эксгумация же тела погибшей может помочь определить реальную причину смерти девушки. И после пикета здания местной мэрии, который прошел в декабре 2017 года ссылка, дело сдвинулось с мертвой точки. В итоге эксгумация тела погибшей должна пройти со дня на день, однако мать не может добиться того, чтобы лично присутствовать на этой тяжелой процедуре. Этому и посвящен ее пикет с плакатом: "Доказываю 5 лет, что дочь убили".

- Антонина Викторовна только что закончила пикетирование из-за начавшегося дождя. Никто из сотрудников следственного комитета не обратил на нее должного внимания, ее лишь в довольно грубой форме просили отойти и не мешать проходить в здание, - заметила помогавшая онкологически больной женщине выразить свой протест активистка Надежда Познякова.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА