АРХИВ:

Стали известны имена погибших в ДТП двух женщин из Балакова. Фото

25.10.2018 15:12 | 23170#
Стали известны имена погибших в ДТП двух женщин из Балакова. Фото

Мы уже сообщали о том, что сегодня утром вблизи села Баскатовка Марксовского района на трассе Балаково-Саратов, произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля Honda CR-V и грузовика МАЗ ссылка.

Водитель легкового автомобиля и ее пассажирка (Ольга Шибакова и Галия Ибрагимова-Казакова), скончались на месте от травм, несовместимых с жизнью.

Информацию о гибели этих женщин подтвердил брат Ольги в социальной сети ВКонтакте, написав "Сегодня утром погибла в аварии Ольга Шибакова. О месте и времени похорон сообщим позже".

Тут же в паблике посыпалась масса сообщений:
"Соболезнования родным и близким. Не могу поверить"
"Я в шоке!!! Вчера была у неё. Общалась с ними. Не могу поверить!"
"Оленька! Как же так! Столько энергии, жизни и света сосредоточенных в одной прекрасной женщине в миг погасло! Соболезнования родным и близким..."
"Какое горе. Я не верю. Боже. Олечка, миленькая, не могу сдержать слёз. У меня шок. Мягких облачков вам девочки. Родственникам соболезную."
"Я только вчера вечером разговаривала с ней. Мы радовались новостям. Она ждала эту поездку. Она такой светлый человечек. Я не могу в это поверить. Я не хочу в это верить.... мои соболезнования...."


Ольга Шибакова - известный в городе подолог (узкоспециализированный специалист, который занимается заболеваниями стопы), мама троих детей. Галия Казакова работала у Ольги в команде, тоже многодетная мама.

Фотография

Фотография

Фотография

Галия Казакова
Фотография

Ольга Шибакова

Выражаем соболезнования родным и близким погибших.

Фото из соцсетей

Автор: Ольга Артемова
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 181 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 273 | 3

Приглашаем на работу