АРХИВ:

Коллеги скорбят по поводу скоропостижной смерти лейтенанта полиции

02.11.2018 12:04 | 6726#
Коллеги скорбят по поводу скоропостижной смерти лейтенанта полиции

Руководство МУ МВД России «Балаковское», а также весь личный состав глубоко скорбят по поводу смерти лейтенанта полиции Мухомедзянова Игоря Сергеевича - инспектора дорожно-патрульной службы государственной инспекции безопасности дорожного движения.

"Мы всегда будем вспоминать его добрым словом. В нашей памяти он запомнился как ответственный, добросовестный и добродушный сотрудник. Выражаем искренние соболезнования его родным и близким. Это большая потеря для нас. Скорбим вместе с родными. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах!", - сообщают сослуживцы.

Игорь Мухомедзянов работал в ГИБДД Балакова с 2005 года. Он скоропостижно скончался 31 октября 2018 года.

- Добрая память об Игоре Сергеевиче навсегда останется в сердцах всех, кто его знал, - заявляет начальник МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области полковник полиции М.Ю. Гришин.

Фотография

Игорь Сергеевич родился 6 сентября 1982 г.р в посёлке Красная Звезда Марксовского района Саратовской области. С ноября 2001 по 2003 год проходил срочную службу в рядах Вооружённых сил Российской Федерации.
Во время прохождения службы в ОВД за добросовестное выполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области.

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 171 | 2

Приглашаем на работу