АРХИВ:

Искорки благодарят всех, кто помог попасть на международный фестиваль танца. Фото

07.11.2018 12:57 | 786#
Искорки благодарят всех, кто помог попасть на международный фестиваль танца. Фото

Мы уже сообщали о том, что в День народного Единства, 4 ноября 2018 года, в городе Воронеж проходил международный фестиваль современной хореографии «Гравитация».

В фестивале принимали участие творческие коллективы из многих городов: Москва, Тула, Курск, Краснодар, Калининград, Самара, Сочи, Ростов-на-Дону, Воронеж, Санкт-Петербург, Орел, Тамбов, Липецк, Ставрополь и многие другие.

Фотография

От Быково-Отрогского муниципального образования принимал участие коллектив «Искра» МАУК «Быково-Отрогский социально-культурный центр». Танцевальные коллективы выступали в различных номинациях.
Яркие, красочные костюмы, мобильность, слаженность исполнителей - все это приятно удивило почитателей хореографического искусства.
Фотография

Фотография

В состав жюри входили балетмейстеры и деятели искусств. VIP гость: победитель шоу « Танцы на ТНТ»-Ильшат Шабаев!
Специальный гость: постановщик хореографии всех сезонов « Танцы на ТНТ» ( команды Мигеля) – Алексей Карпенко.
Фотография

Наш коллектив стал лауреатом 3-й степени в номинации «Народный танец. Малая форма. Basic».
Также наши «Искорки» участвовали в мастер-классе по современному танцу. Фестиваль-конкурс еще раз показал, что интерес к хореографическому искусству с каждым годом растет, появляются новые интересные и содержательные постановки.
В этом и есть прелесть ожидания участия в следующем конкурсе.
Фотография

Коллектив «Искра» благодарит главу Быково-Отрогского муниципального образования Мельник Станислава Васильевича, директора МАУК « Быково-Отрогский социально-культурный центр» Харина Евгения Евгеньевича за организацию поездки на данное мероприятие.
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА