АРХИВ:

Губернатор потребовал не допустить платежек за “лже-тепло“

08.11.2018 8:13 | 813#
Губернатор потребовал не допустить платежек за “лже-тепло“

В платежках саратовцев за отопление должны выставляться счета только за поставленные услуги. Такое поручение зампреду правительства области Роману Бусаргину накануне дал губернатор Валерий Радаев.

На совещании с руководителями органов исполнительной власти глава региона заслушал доклад по вопросу теплоснабжения жилого фонда и объектов социальной сферы. Он поручил Бусаргину взять на контроль тему платежных документов, в которых выставляются счета за тепло, сообщает "Четвертая власть" ссылка.

- Жители начинают получать платежные документы за отопление. Проведите работу с профильными структурами, управляющими компаниями, чтобы в платежках были объективные данные, выставлялись счета только за поставленные услуги, - подчеркнул Радаев.

Губернатор отметил, что в его адрес за последнее время поступило несколько обращений от жителей Саратова, Балакова с жалобами на выставленные счета за тепло в те дни, когда оно не подавалось.
- Такие случаи должны быть исключены. Если это допущено – нужно оперативно реагировать и делать перерасчеты. Люди не должны платить за не предоставленную услугу. Прошу исключить формализм, подойти к этой работе со всей ответственностью, - заявил глава региона и потребовал доложить на следующем совещании о предпринятых мерах по исполнению поручения.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
23.04.2024 11:06 | 99 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 97 | 3

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА