АРХИВ:

Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

08.11.2018 12:30 | 659#
Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Представляем Вам афишу кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Там установлено самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D и более чем доступная зрителю ценовая политика. Билет стоит 120-200 рублей.

Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: ссылка
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.

с 08 ноября по 09 ноября
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 83. В центре внимания  0+ 2D

Режиссёр - Алексей Миронов, Виктор Азеев, Анастасия Чернова, Вера Мякишева, Роман Трамвай

Конец октября полон интересных приключений и новых открытий. Вместе с нашими героями узнаем, кто же самый сильный из Ми-Ми-Мишек и получится ли у волшебниц найти ключ Воздуха. Смотрите также в 83-м выпуске новые эпизоды мультсериалов «Кати и Эф. Куда-угодно-дверь», «Домики» и «Четверо в кубе».

Фотография


с 10 ноября по 11 ноября
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 84. Лучшие друзья  0+ 2D

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» — большая премьера: продолжение любимого сериала под названием «Белка и Стрелка. Тайны космоса». Также смотрите самые свежие эпизоды мультфильмов «Ми-Ми-Мишки», «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь», «Четверо в кубе» и «Лео и Тиг». 
Фотография


с 8 ноября по 14 ноября
Смолфут 6+ 2D 3D

Комедия, анимация
Режиссёры - Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг

Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты. А еще – вызывают переполох среди простых йети, которые теперь гадают, что же еще обитает в большом мире за пределами их маленькой заснеженной деревушки. Вас ждет веселая история о дружбе, отваге и радости, которую приносят новые открытия.
Фотография

с 8 ноября по 14 ноября
Крымский мост. Сделано с любовью! 12+ 2D

Комедия, мелодрама
Режиссёр - Тигран Кеосаян
В фильме снимались - Алексей Демидов, Катерина Шпица, Артём Ткаченко, Сергей Никоненко, Юрий Стоянов, Ирина Розанова, Сергей Газаров, Алёна Хмельницкая, Александр Ильин

Жаркое лето и ласковое море – в Керчи строится Крымский мост. У Димы – молодого и дерзкого строителя – есть хобби: из каждой смены студенток-археологов выбрать самую красивую и именно ее завоевать. И в этот раз случилось бы так же, если бы не московский пиарщик. Он привез на стройку телевизионщиков из Америки, и, конечно, именно он – роскошный карьерист на белом кабриолете – покорит сердце Вари. Или нет? Пока два соперника наперегонки очаровывают героиню Катерины Шпицы, горячий кавказец Берик (по паспорту Бернард!) пытается реализовать свою мечту – жениться на американке и уехать в Голливуд. Юмор, по которому давно соскучилось наше кино, приключения и любовь – в долгожданной новой романтической комедии Тиграна Кеосаяна.
Фотография


с 8 ноября по 21 ноября
Оверлорд 18+ 2D

Экшн, исторический, триллер, фантастика
Режиссёр - Джулиус Эйвери
В фильме снимались - Уайатт Расселл, Йохан Филип Асбек, Джон Магаро, Йован Адепо.

Раскрой источник Зла…
Фотография

с 8 ноября по 14 ноября
Пришелец 12+ 2D

Фантастика, приключения,драма
Режиссёр - Александр Куликов
В фильме снимались -  Андрей Смоляков, Анна Банщикова, Максим Виторган, Григорий Сиятвинда, Юрий Цурило.

В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя, и для людей. И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…
Фотография



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА