АРХИВ:

Что и требовалось показать. Даци Дациев в Балакове. Фото

08.11.2018 14:46 | 2051#
Что и требовалось показать. Даци Дациев в Балакове. Фото

Мастер-класс потому так и называется, что преподается его мастером своего дела. В среду, 7 ноября, в Балакове прошла открытая тренировка под руководством Даци Дациева – Заслуженного мастера спорта России, 2-х кратного Чемпиона Европы и Чемпиона Мира по кикбоксингу, а также Президента федерации ММА Саратовской области.

«Я поздно начал заниматься этим видом боевых искусств. В 13-14 лет ходил в спортивный зал, но само отношение к тренировкам было не таким серьезным, поэтому больших успехов достичь не удалось. После переезда в Саратов я понял, что хочу развивать свои способности дальше. К 20-ти годам начал заниматься кикбоксингом, в 2011 году стал Чемпионом России и на протяжении 6-ти лет удерживал это звание», рассказал о себе чемпион, добавив: «Если вы выбрали спортивный путь, придется чем-то жертвовать. Есть что ни попадя и кайфовать с друзьями – это дорога в никуда».

Фотография

Занятие было интересно не только любителям единоборств. Александра Славнова из центра «Молодежная инициатива» поделились своими впечатлениями:«Сегодня я поняла, что нет ничего невозможного. Все зависит от нас и наших желаний. Если поставить перед собой четкую цель и прикладывать усилия, то результат не заставит себя долго ждать. Хорошо, что есть люди, которые своим примером мотивируют и заставляют двигаться вперед».

Чуть больше часа Даци Дациев лаконично, без лишних объяснений показывал тот или иной удар, который охотно повторяли за ним около 50-ти начинающих бойцов. Время прошло для них с явной пользой. Что, собственно, и требовалось показать.

Фотография

Фотография


На своей страничке ВКонтакте спортсмен выложил совместную фотографию с главой Балаковского района:
"По приглашению главы Балаковского муниципального района Александра Александровича Соловьева и по содействию Александра Полушкина, принял участие в работе круглого стола по тематике «Развитие спортивного движения в высших и средних учебных заведениях в регионе, пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде и популяризация спорта в Саратовской области». По завершению круглого стола я провёл мастер-класс в спортивном клубе города Балаково. Хочу выразить слова благодарности организаторам данного мероприятия"
Фотография

Автор: Софья Калинкина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 104 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА