АРХИВ:

Провели каникулы с пользой. Школьники окунулись в спортивную жизнь города

12.11.2018 15:33 | 726#
Провели каникулы с пользой. Школьники окунулись в спортивную жизнь города

В дни школьных осенних каникул для обучающихся школы с. Малоперекопное Быково-Отрогского муниципального образования была организована поездка в город Балаково для посещения ледового дворца «Кристалл» и музея спорта.

Автобус, предоставленный администрацией Быково-Отрогского муниципального образования, доставил ребят в г. Балаково. Первым пунктом назначения был ледовый дворец «Кристалл», где ребята познакомились с работой спортивного комплекса. Там им удалось поприсутствовать на первенстве по хоккею и поболеть за Балаковскую команду «Кристалл».

Фотография

Дальше группа отправилась в музей спорта, который находится в спортивном комплексе Спортэкс. Дети ознакомились с экспозицией, посвященной развитию спорта в г. Балаково и знаменитым спортсменам - землякам.В заключение все желающие смогли подержать в руках кубок чемпионов СССР по спидвею и сфотографироваться на самом настоявшем гоночном мотоцикле.
Фотография

Во второй половине дня школьники посетили Аллею славы, познакомились с выставочной военной техникой, постояли у вечного огня.
Администрация школы, обучающиеся и их родители благодарят главу Быково-Отрогского муниципального образования Мельника Станислава Васильевича за организацию данной поездки .Ребята вернулись домой с массой радостных впечатлений и гордостью за свою малую Родину.
Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 266 | 2

Приглашаем на работу