АРХИВ:

Смотрите 4 премьеры в “России и “Мире“. Фото

14.11.2018 11:44 | 512#
Смотрите 4 премьеры в “России и “Мире“. Фото

С 15 ноября в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (12+)

Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Йейтс
В ролях: Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон

Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

Фотография

Соната (16+)

Жанр: Триллер
Страна: Россия
Режиссер: Эндрю Десмонд
В ролях: Фрея Тингли, Рутгер Хауэр

Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца - знаменитого композитора, который ушел из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку последней написанной им сонаты и невольно запускает изощренный механизм, задуманный композитором задолго до ее рождения. Кажется, и дом, и его окрестности хранят такие тайны, что даже самое талантливое произведение их не искупит.
Фотография

Лукас (18+)

Жанр: Боевик
Страна: Франция
Режиссер: Жюльен Леклерк
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Свева Альвити

На что ты готов ради дочери? Герою придется ответить на этот вопрос, столкнувшись лицом к лицу с полицией, мафией, Интерполом.
Фотография

Не чужие (16+)

Жанр: Драма
Страна: Россия
Режиссер: Вера Глаголева
В ролях: Татьяна Владимирова, Санжар Мади

В русской глубинке жизнь словно застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки «покорить Москву». Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение.
Фотография

Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 526 | 4

Наша Даша - в Зените!