АРХИВ:

Жительница Балакова незаконно заняла землю и торговала стройматериалами. Фото

15.11.2018 11:46 | 2367#
Жительница Балакова незаконно заняла землю и торговала стройматериалами. Фото

На территории Балакова и района вчера, 14 ноября 2018 года, была проведена внеплановая выездная проверка по исполнению предписания местной жительницей, допустившей несколько правонарушений земельного законодательства.

Проживая на земельном участке с разрешенным использованием под жилую застройку, женщина фактически использовала его как площадку для осуществления предпринимательской деятельности по торговле строительными материалами. Также, для складирования реализуемых стройматериалов женщина незаконно заняла дополнительный участок площадью 160 квадратных метров, сообщает пресс-служба администрации БМР.

По каждому из правонарушений гражданке были выписаны денежные штрафы. Кроме того, в срок, зафиксированных предписанием - до 20 ноября 2018 года, оба правонарушения должны быть устранены.

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография


Инспектор по муниципальному земельному контролю зафиксировал, что на обозначенном участке производятся работы по демонтажу незаконно установленного забора с последующей установкой его в границах земельного участка. Незаконная предпринимательская деятельность по реализации стройматериалов также прекращена.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 261 | 2

Приглашаем на работу