АРХИВ:

Родина объединила истинных патриотов России

15.11.2018 17:12 | 1170#
Родина объединила истинных патриотов России

Политическая палитра Балаковского района пополнилась еще одной структурой. Образовано местное отделение Всероссийской партии «Родина».

Первое общее собрание прошло 9 ноября. Партийная ячейка не очень большая – всего 11 человек. Но уже были сформированы руководящие и контрольно-ревизионные органы местного отделения. Председателем Балаковского отделения «Родины» единогласно был избран депутат Совета МО Балаково В. А. Торгашев.

- Все только начинается, - рассказывает Владимир Александрович. - Наша партия объединяет истинных патриотов России. Мы – не оппозиционная партия, но нас нельзя назвать и партией власти. Пусть нас пока немного, но принимать в партию только ради количества никто не собирается. Среди основных задач – популяризация партийных идей, участие во всех возможных патриотических мероприятиях. Кроме того, мы не исключаем, что в будущем будем вести предвыборную борьбу в представительские органы власти всех уровней.

Чем больше партий, тем больше выбор у избирателя. Так что пожелаем новой структуре удачи и будем смотреть, как она себя покажет.

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Роман ЯНОВ
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 181 | 2

Приглашаем на работу