АРХИВ:

Адская повозка. В Балакове на полном ходу загорелся автобус. Видео

16.11.2018 10:32 | 4955#
Адская повозка. В Балакове на полном ходу загорелся автобус. Видео

Накануне в городе Балаково на полном ходу загорелся пассажирский автобус. Об этом в соцсети ВКонтакте сообщил очевидец данного ЧП.

"Дело было так. Сел я в маршрутку под номером 10А, на остановке "шлюзы". Через пару минут появился запах газа, но особого внимания я этому не придал. По мере нашего приближения к остановке "1 мкр." запах усиливался. Опять же я подумал, что это норма для наших маршруток... Дальше было веселее, начался припев песни. А с ним я краем глаза увидел вспышку рядом с кондуктором и недоумевающие лица. Которые через мгновение подняли шум. Тем временем водитель остановился и принялся поднимать крышку, где они обычно складывают все подряд, чаше всего билетики и мелочь. Не прошло и секунды после ее открытия, появился огонь. ВСЕ. А дальше паника, недоумевающий водитель, который не сразу открыл двери и тому подобное. Кстати, тряпка не лучшее средство для тушения", - написал Евгений Бондаренко в группе "Типичный Балаково.

Также парень сообщил, что через секунд 30 рядом остановился легковой автомобиль и оттуда выбежал парень с огнетушителем.

"Благо, когда я забежал в салон водителю удалось потушить пламя. Мне не пришлось своим воспользоваться. Но меня сначала рассмешило то, что водитель пытается задуть пламя ртом. После чего я понял что надо помочь иначе сгорит на хрен "адская повозка", - написал в комментариях Алексей Куликов и собрал больше всего лайков.

Также балаковцы предложили данный пост с видеофиксацией рассмотреть в ГИБДД: "Это нарушение всех норм и правил ДД. Ау, власти города, в таком транспорте ездят наши дети на занятия! Чего вы ждете?".

На пульт МЧС сигнал о возгорании не поступал. К счастью, обошлось без пострадавших.

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 394 | 4

Наша Даша - в Зените!