АРХИВ:

Маршрут талантливой гитары: Кельн-Нордхорн

16.11.2018 10:55 | 711#
Маршрут талантливой гитары: Кельн-Нордхорн

С 1 по 4 ноября в городе Нордхорн (Германия) прошел Международный гитарный фестиваль и юношеский конкурс «Louis Ignatius Gall». Участниками его стали юные исполнители на классической гитаре (соло, дуэты и ансамбли, гитарные оркестры).

Учащаяся 4 класса по классу гитары «ДШИ №2 им. И.Я. Паницкого» г. Балаково Дорожко Владислава (преп. К.В. Мельникова) приняла участие в этом конкурсе и стала обладательницей Первого приза в своей возрастной категории. Помимо Диплома, врученного известными музыкантами из Израиля и Нидерландов, Владислава получила возможность записи сольного диска на фирме «Samsong Production» (Нидерланды), выступления на оплачиваемых концертах в Европе (Германия, Голландия) и в России, участие в профессиональной фотосессии, нотные издания, диски и аксессуары, сообщает сайт Культура Балаково ссылка.
Гитаристка также выступала в дуэте с выпускником «ДШИ №2 им. И.Я. Паницкого», а ныне студентом филиала Саратовского областного колледжа искусств в г. Балаково Корчагиным Дмитрием. Вместе они стали обладателями Второго приза. Также Владислава и Дмитрий выступали в составе гитарного квартета и получили Первый приз в номинации «Гитарные ансамбли».
После напряженных конкурсных дней у музыкантов выдался выходной и они с удовольствием его потратили на экскурсию по Кёльну и Нордхорну.
Желаем Владиславе и Дмитрию, чтобы эта поездка стала стимулом для дальнейших ярких выступлений и успехов на конкурсах!

Фотография

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 173 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 218 | 3

Приглашаем на работу