АРХИВ:

Балаковская полиция попала на Доску почета

21.11.2018 16:42 | 1158#
Балаковская полиция попала на Доску почета

В Саратове обновили областную Доску почета. Праздничное событие прошло в Региональном центре поддержки одаренных детей. Свидетельства за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер области лучшим работникам, районам, предприятиям, организациям и учреждениям вручил глава региона Валерий Радаев.

- Здесь представители всех районов области от Ртищева до Озинок, — сообщил Губернатор области и кратко рассказал о лучших в своём деле жителях региона, которых награждали.

- Сегодня под аплодисменты наградили лучших из лучших, проявивших свой талант и продемонстрировавших успехи, жителей области. Это те люди, организации, предприятия, которые являются для нас примером и ориентиром. Тридцать шесть свидетельств, за которыми каждодневный и упорный труд тысяч жителей области, тех, кто работает на ее благо и развитие. Всегда рад принимать участие в таких мероприятиях и говорить «спасибо» за стремления и достижения наших граждан. Этими отличниками гордится регион и вся Россия!, – прокомментировал по итогам церемонии Иван Кузьмин.

МУ МВД России «Балаковское» занесено на Доску почета Саратовской области за Заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер, сообщает пресс-служба полиции Балакова.

Фотография

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 545 | 4

Наша Даша - в Зените!