АРХИВ:

Оплати госпошлину и штрафы ГИБДД

01.12.2018 8:04 | 739#
Оплати госпошлину и штрафы ГИБДД

В соответствии с федеральным законом РФ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и распоряжением правительства в сети интернет создан единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Преимущество подачи заявления через Единый портал госуслуг в том, что это существенно экономит время на посещение госучреждений.

Условия приема в индивидуальном порядке в назначенное заявителем дату и время.
Уменьшение времени ожидания в очереди.

На данном портале, в разделе «Транспорт и дорожное хозяйство ГИБДД», можно посмотреть справочную информация об оказываемых государственных услугах, перечень необходимых документов, шаблоны типовых заявлений, реквизиты оплаты государственных пошлин для совершения каких-либо действий в Госавтоинспекции.

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде на портале www.gosuslugi.ru производится только зарегистрированным пользователям, имеющим личный кабинет, который можно зарегистрировать на странице «личный кабинет – регистрация».
Кроме того на сайте «Ваш контроль» на Интернет-портале vashkontrol.ru можно оценить качество предоставления государственных услуг сотрудниками подразделения РЭО ГИБДД МВД России по Балаковскому району. Имеющиеся ограничения на транспортные средства можно проверить на официальном сайте ФССП России. Задолженность по штрафам можно проверить на официальном сайте ГИБДД www.gosuslugi.ru. Для удобства граждан в помещении РЭО ГИБДД установлен терминал для приема платежей, где можно оплатить госпошлину, штрафы ГИБДД, мобильный телефон.

Дополнительно сообщаем, о возможности бесплатной подготовки заявлений непосредственно в подразделении или с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Автор: РЭО ГИБДД МУ МВД РФ “БАЛАКОВСКОЕ“
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
19.04.2024 9:39 | 143 | 2

Приглашаем на работу

НОВОСТИ ВЧЕРА