АРХИВ:

Мы, выбираем здоровье и творчество! В Балакове прошел молодежный фестиваль

03.12.2018 15:08 | 507#
Мы, выбираем здоровье и творчество! В Балакове прошел молодежный фестиваль

В пятницу, 30 ноября, во Дворце культуры прошел фестиваль «Молодежь за здоровый образ жизни!», посвященный 1 декабря Всемирному дню борьбы со СПИДом. Мероприятие объединило более 1000 человек - школьников и студентов ССУЗов и ВУЗов города Балаково.

В фойе всех участников ждали разнообразные интерактивные площадки, на которых каждый желающий мог проверить свои знания в области профилактики ВИЧ инфекции, заполнить кроссворд, отгадать загадки, порисовать, потанцевать, поиграть в маршрутные игры и даже попробовать пирог от студентов Балаковского политехникума, проверить свои силы в армрестлинге, сделать интересную фотографию и многое другое.

Фотография

Также на фестивале прошел конкурс плакатов и видеороликов которые готовили студенты ССУЗов и ВУЗов. В большом концертном зале все участники посмотрели яркую молодежную программу, в которой выступили студенты и творческие коллективы дворца.
Фотография

С приветственным словом к участникам фестиваля обратился начальник отдела по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района Быстров Игорь Анатольевич, он пожелал всем присутствующим здоровья, успехов в учебе и творчестве, активной жизни в спорте, реализации разнообразных проектов и отличного настроения.

В этот день были награждены победители в номинациях:

Плакат:
3 место — ГАПОУ СО «БПТТ им. Грибаова Н.В.»
2 место — ГАПОУ СО «БПТ»
1 место - БФ «РАНХ и ГС»

Видеоролик:
3 место - ГАПОУ СО «ГАЭМиТ»
2 место — ГАПОУ СО «ПКТиМ»
1 место разделили 2 команды БФ «РАНХ и ГС» и «БИТИ НИЯУ МИФИ»

Интерактивные площадки:
3 место разделили 2 команды ГАПОУ СО «БПТ» и «БИТИ НИЯУ МИФИ»
2 место — ГАПОУ СО «ГАЭМТ»
1 место - БФ «РАНХ и ГС»

В общекомандном зачете места заняли:
3 место — ГАПОУ СО «ГАЭМТ» и ГАПОУ СО «БПТ»
2 место - «БИТИ НИЯУ МИФИ»
1 место - БФ«РАНХ и ГС»

По завершению мероприятия ведущие мероприятия сказали: «Мы хотим, чтобы вы все жили долго и счастливо! Чтобы радовались каждому дню, каждому мгновению этой жизни. Мы, выбираем здоровье и творчество!»

Организаторами фестиваля стали Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР и Дворец культуры, центр «Молодежная инициатива» и студенты ССУЗов и ВУЗов Балаковского района.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА