АРХИВ:

Помогли согреть душу теплом

05.12.2018 8:15 | 495#
Помогли согреть душу теплом

Второй день декабря - день людей с ограниченными возможностями. Это люди которым хочется уделить чуточку больше внимания, помочь и согреть душу теплом. В селе Подсосенки прошла встреча с человеком широкой души - мамой, бабушкой, хлебосольной хозяйкой, мастерицей-рукодельницей, никогда не унывающей, умеющей поддержать в трудную минуту - с Галиной Васильевной Косякиной.

Но это не все её замечательные качества - не смотря на свой пенсионный возраст и ведя активный образ жизни участвует в кружках художественной самодеятельности не только в своём сельском доме культуры, но и посещает кружки города Балаково.
"Особенно хочется рассказать об одном из увлечений - это кружок по изобразительной деятельности при социально-культурном центре Милосердие. Здесь нас учат рисовать в различной технике, используя необычные материалы например - кофе. Рисунок в одном цвете с разной тонировкой смотрится по особенному.", - сообщила Галина Васильевна.

На вопрос о том что нужно для того чтобы найти увлечение по душе Галина Васильевна с улыбкой ответила что не надо унывать и нельзя останавливаться на достигнутом.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 273 | 2

Приглашаем на работу