АРХИВ:

Смотрите 3 премьеры в “России и “Мире“. Фото

05.12.2018 11:20 | 507#
Смотрите 3 премьеры в “России и “Мире“. Фото

С 6 декабря в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

Хроники хищных городов (12+)

Фантастика, фэнтези, боевик
Новая Зеландия, реж. Кристиан Риверс
В ролях: Хера Хильмар, Хьюго Уивинг

Апокалипсис уничтожил цивилизацию за несколько минут, но человечество сумело выжить и адаптироваться к новым условиям существования. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают бескрайние пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том – благополучный молодой человек из великого Лондона, Эстер – загадочная бунтарка, чей город только что был захвачен сильным хищником. Они не могли предположить, что их встреча изменит облик этого мира навсегда.

Фотография

Захочу и соскочу. Супергерои (16+)

Боевик, комедия
Италия, реж. Сидней Сибилиа(
В ролях: Эдоардо Лео, Валерио Эпри

Пьетро Дзинни в тюрьме за производство легальных наркотиков, и вместе с ним ждет приговора суда вся его банда. Но в это время Вальтер Меркурио готовит теракт в Риме. Случайно узнав об этом, банда решает устроить побег, ведь только лучшие умы страны могут спасти Вечный город. Но кто такой Вальтер Меркурио? Что он скрывает? Какой у него план? Банда ученых объединяется снова, чтобы остановить злодея.
Фотография

С 8 декабря:

Щелкунчик и четыре королевства (6+)


Фэнтези, приключения, семейный
США, реж. Лассе Халльстрём
В ролях: Маккензи Фой, Джейден Фовора-Найт

Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении. Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.
Фотография

Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА