АРХИВ:

Александр Соловьев поздравляет всех добровольцев с праздником

05.12.2018 11:14 | 436#
Александр Соловьев поздравляет всех добровольцев с праздником

Сегодня, 5 декабря, во всем мире отмечают день добровольцев. Сейчас следует не только пожелать удачи и счастья всем волонтерам мира, но и задуматься о собственных бескорыстных поступках. Глава БМР Александр Соловьев обращается к гражданам с поздравлением:

Дорогие друзья!
Сегодня мы с большой радостью отмечаем Международный день добровольцев.

Добровольчество – это особая миссия, несущая свет во всём мире. Мы искренне гордимся активными гражданами, бескорыстно помогающими другим. Они украшают облик нашего района, заряжают энтузиазмом коллег, знакомых, друзей, привносят свои творческие идеи в общественные мероприятия.

За последние годы в Балакове значительно возросло количество волонтёров. В их число входят как молодые люди, так и представители старшего возраста. Это не только укрепляет межпоколенческие связи, но и помогает им учиться друг у друга, раскрывая новые горизонты и возможности.

Мы можем сказать с полной уверенностью, что уходящий Год добровольца в России оставил много значимых, ярких и интересных событий. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения. Пусть принесенное добро вернется вам сторицей! Желаю новых свершений, крепкого здоровья и благополучия!


Глава Балаковского муниципального района
А.А. Соловьев


Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
23.04.2024 11:06 | 174 | 0erid:2Vfnxxamtrk
АО "АПАТИТ"

ФосАгро ставит на лыжи

23.04.2024 9:39 | 230 | 3

Приглашаем на работу