АРХИВ:

Время викторин от газеты Суть: На Высоте!

05.12.2018 15:08 | 467#
Время викторин от газеты Суть: На Высоте!

Ты спортивный и активный? Любишь весело и интересно проводить свободное время? Газета «Суть» и батутный центр «На высоте» поддерживают тебя в этом!
Наша новая викторина — специально для мальчишек и девчонок 6-14 лет, которые знают толк в спорте. Ответь на вопросы (их будут печатать в каждом номере) и получи часовой абонемент в модный батутный центр Балакова «На высоте»! Предупреждаем сразу, что вопросы — несложные, но с подвохом, и, конечно, касаются спорта.



ВОПРОСЫ для "Суть" № 48: ВОПРОСЫ для "Суть" № 48:
1. В старину, надевая на ноги, их называли «скороходами». А как называют их сейчас?
2. Этот мастер боевых искусств родился в год Дракона и в час Дракона. В 3 месяца он снялся в своем первом фильме в роли девочки-младенца. В 18 лет он выиграл чемпионат по... танцу ЧА-ЧА-ЧА. Он мог удерживать на вытянутой вперёд руке гирю в 34 кг, держать ноги уголком в упоре на руках более 30 минут, отжиматься на двух пальцах одной руки, подтягиваться, используя только мизинец для обхвата перекладины. Ему пренадлежат слова: "Бить доски и кирпичи — это ерунда... Доска ни когда не даст сдачи". Кто на фото?

Фотография

3. В каком командном соревновании, чтобы победить, надо пятиться назад?
Ответы на задания № 48:
1. В старину «скороходы», а сейчас - Коньки.
2. На фото легендарный гонконгский и американский киноактёр, режиссёр, сценарист, продюсер, популяризатор и реформатор в области китайских боевых искусств, постановщик боевых сцен и философ Брюс Ли.
3. Пятиться назад, чтобы победить надо при Перетягивании каната.
Поздравляем победителя викторины в газете «Суть» № 48 Любу Петрову
На фото победитель викторины в газете «Суть» № 47 Влад Овчинников
Ответы принимаются в четверг с 9 до 17 часов по телефонам 8-937-639-80-20 или 32-61-96. Также можно прислать письмо на электронную почту konkursuty@gmail.com Победителя мы будем выявлять еженедельно. Новое задание викторины «На Высоте» опубликовано в газете «Суть» № 49. Поверь в себя и будь на высоте!
Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА