АРХИВ:

Мать, вынесшую ребенка на балкон, привлекли к ответственности

06.12.2018 13:50 | 2819#
Мать, вынесшую ребенка на балкон, привлекли к ответственности

Полиция проверила информацию о матери, которая оставила на балконе своего грудного ребенка.

В качестве доказательства была представлена соответствующая фотография. Установлено, что автор сообщения — 28-летний житель Вольска. Мужчина пояснил, что снимок сделала его супруга, которая отнесла малыша в октябре ненадолго на балкон. Причиной этого была их семейная ссора, сообщает «КП-Саратов», ссылаясь на региональное ГУ МВД.

По предварительным данным, женщина начала постоянно ругаться с мужем после рождения ребенка. Отец младенца якобы начал пить и поколачивать своих домашних, а потом и вовсе бросил на произвол судьбы. Женщина попыталась его шантажировать, однако ей все равно не удалось вернуть мужа. Он представил на всеобщее обозрение переписки, где его благоверная выставляет младенца в люльке на балкон.

Медики не выявили у девочки травм, патологий или заболеваний.
По итогам проверки мать привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ "Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних". Данная статья влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА