АРХИВ:

В центральной библиотеке состоялась respect-встреча

07.12.2018 9:23 | 389#
В центральной библиотеке состоялась respect-встреча

В День Волонтера, 5 декабря 2018 года, в Балаковской городской центральной библиотеке состоялась respect-встреча «Доброволец - это звучит гордо».

На мероприятии присутствовала депутат Совета муниципального образования город Балаково Мария Викторовна Копыльцова.
В ходе встречи были подведены итоги реализации проекта «Есть контакт! Онлайн-решения для старшего поколения». В своей речи, директор библиотеки Татьяна Викторовна Черенева отметила, что данный проект реализуется и имеет популярность только благодаря работе волонтеров Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума.
Студенты-волонтеры ГАЭмТ, обладая такими качествами как душевность, доброта, отзывчивость и терпимость, нашли подход к старшему поколению и в течение трех лет успешно обучают компьютерной грамотности пожилых граждан нашего города. За активное участие в социальном проекте «Есть контакт!» волонтеры техникума получили благодарственные письма и памятные подарки, сообщает пресс-служба администрации БМР.

В завершении мероприятия вниманию присутствующих был представлен премьерный показ документальной картины "Я волонтер. Истории неравнодушных".

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 260 | 2

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА