АРХИВ:

Лев Лещенко экстренно госпитализирован прямо со сцены

09.12.2018 11:26 | 1443#
Лев Лещенко экстренно госпитализирован прямо со сцены

Лев Лещенко был экстренно госпитализирован из столичного концертного зала "Мир", где должен был принять участие в финале Всероссийского конкурса "На Благо Мира", пишет сетевое издание Дни.ру. Певец почувствовал себя плохо за кулисами и пришлось вызвать неотложку.

Проблемы со здоровьем у Лещенко возникают периодически.
В 2014-м его так же госпитализировали со сцены. Тогда в Израиле врачи поставили артисту неутешительный диагноз – "межпозвоночная грыжа шейного отдела". Медики предупредили: если болезнь запустить, последствия могут оказаться плачевными – вплоть до полного паралича. Тогда Лещенко сделали срочную операцию – удалили грыжу удалили, а в шейный отдел вставили имплант из титана и никеля.

В этом сезоне 76-летний любимец миллионов россиян ярко напомнил о себе стране, приняв участие в качестве наставника в шоу "Голос 60+", а 1 декабря он появился на фестивале "Песня года" с песней "Родная земля". "У меня такой плотный график, вы не представляете, – жаловался артист, только что получивший орден За заслуги перед Отечеством 1 степени из рук Владимира Путина. – Только что дал концерт в Ульяновске, сегодня Москва, завтра лечу в Воронеж, потом пойдут новогодние "огоньки".

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 521 | 4

Наша Даша - в Зените!