АРХИВ:

За тепло платить наперед можно, но не обязательно

10.12.2018 15:06 | 1006#
За тепло платить наперед можно, но не обязательно

Завершить все работы по подводке тепломагистрали к новостройкам в 3Г микрорайоне поручил на сегодняшней планерке заместителю директора местного филиала «Т Плюс» Игорю Каткову глава района.

Он сказал, что администрация совместно с тепловиками поставила задачу до конца года обеспечить новый 4-ех подъездный дом в этом районе Балакова теплом.
Председатель ОПы Евгений Запяткин поставил перед теплоэнергетиками вопрос о том, почему они рассылают жителям платежки в которых предлагают произвести авансовый платеж за тепло наперед за декабрь месяц? Он сказал, что это вызывает нервозность у населения, которое не понимает, почему оно должно платить за услугу, которую еще не получила.
Иван Катаков ответил, что такие предложения горожанам от теплоэнергетиков рассылаются ежегодно, и в них нет обязаловки. Но пообещал донести эту озабоченность жителей до руководителя Энергосбыта, чтобы организация подготовила пресс-релиз и объяснила балаковцам для чего рассылаются подобные платежки.
Кстати сказать, многие жители получили также предложения заплатить за услуги поставки электроэнергии от «Саратовэнерго» за декабрь месяц.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 381 | 4

Наша Даша - в Зените!