АРХИВ:

Александр Соловьев поздравляет земляков с Днем Конституции

12.12.2018 10:52 | 387#
Александр Соловьев поздравляет земляков с Днем Конституции

Сегодня, 12 декабря, отмечается День Конституции РФ. Свод законов - важнейший документ, дату его подписания принято праздновать по всей стране. С историческим праздником жителей Балаковского района и города Балаково спешит поздравить Глава БМР Александр Соловьев.

Поздравляю Вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Основной закон страны утвердил права и свободы каждого, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Сегодня праздник символизирует современную Россию – свободную, великую страну, сила которой в единстве и сплоченности всего народа. Мы гордимся своей Родиной и вместе стремимся ее сделать процветающей!

От всей души желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и новых достижений в созидательном труде на благо нашего Отечества!»


Глава Балаковского муниципального района А.А.Соловьев

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 275 | 2

Приглашаем на работу