АРХИВ:

Судьба и карьера Роберта Моисеева находятся в руках силовиков

13.12.2018 10:53 | 3159#
Судьба и карьера Роберта Моисеева находятся в руках силовиков

На то, чтобы украсить город к Новогодним праздникам власти потратят 3,5 млн. руб. Конечно, это куда скромнее, чем в Саратове, где одна только центральная елка обойдется в 2 млн.

Но, как заверил на встрече с журналистами глава района, наша ёлочка равно как и убранство нашего города, будет ничуть не хуже, чем в Саратове. Дай-то Бог!
Один из вопросов касался работы подъемника на горнолыжке. Горнолыжные курорты работают в штатном режиме у всех наших соседей – в Саратове, Вольске, Хвалынске. Но только не у нас.

Соловьев заметил, что все горнолыжные трассы соседей находятся в руках частников и они намного более оперативны в принятии организационных решений. Тем не менее глава района пообещал, что до конца этой недели горнолыжную трассу все же запустят. Причем там будет сразу две трассы: одна скоростная для спортсменов, а вторая – более пологая и протяженная для массового катания.


Журналисты поинтересовались, понесет ли бывший руководитель СК «Альбатрос» и "Эдельвейс" Роберт Моисеев какую-то ответственность за выявленные в ходе проверки нарушения антимонопольного законодательства. Глава района сказал, что сейчас все материалы находятся в прокуратуре и в правоохранительных органах. Он воздержался от того, чтобы давать какую-то личную оценку работе Моисеева и сказал, что это должны сделать органы правопорядка. И уже тогда будет приниматься решение о том, оставаться ему на посту директора «Официны» или нет.

Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 238 | 2

Приглашаем на работу