АРХИВ:

В последние дни 2018 года в Балакове поженятся 13 пар

18.12.2018 12:13 | 537#
В последние дни 2018 года в Балакове поженятся 13 пар

Сегодня, 18 декабря, свой профессиональный праздник отмечают все работники органов ЗАГСа в России.

За всем известной в нашей стране аббревиатурой ЗАГС (запись актов гражданского состояния) скрывается ежедневный кропотливый труд работников этой службы. Поэтому трудно переоценить значение работы профессионалов ЗАГСа в современном мире.
Работникам ЗАГСа присущи особые профессиональные и человеческие качества, которые помогают достойно выполнять служебный долг, это — любовь к профессии, людям, душевная теплота, способность к сопереживанию, личное обаяние и даже артистичность.

В областном центре в этот праздничный день пройдут ночные регистрации брака. Как сообщает пресс-служба управления по делам ЗАГС правительства Саратовской области, Дворец бракосочетаний будет регистрировать браки до полуночи. Акция "Не проспи брачную ночь в ЗАГСе" пройдет только в Саратове, в Балакове сегодня обычный рабочий день.
Наш ЗАГС уже с нетерпением ждет предновогодних регистраций. По словам начальника Балаковского отдела ЗАГС Анны Водолацкой, 28.12.18г. 9 пар заключат свои союзы, а 29 декабря еще 4 пары официально станут семьями.

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА