АРХИВ:

Результаты выборов в молодежный парламент оглашены. Но о главном избирком позабыл

18.12.2018 13:59 | 3178#
Результаты выборов в молодежный парламент оглашены. Но о главном избирком позабыл

Еще 12 декабря 2018 года на территории области, в том числе и на территории Балаковского района были проведены выборы в Молодежной парламент при Саратовской областной Думе.

Молодежная избирательная комиссия Балаковского муниципального района (есть у нас, оказывается, и такая), по этому поводу доложила:

"Молодые избиратели Балаковского муниципального района проявили заинтересованность к избирательному процессу на выборах в Молодежный парламент.
Наиболее высокую активность проявили студенты Балаковского промышленно-транспортного техникума, Балаковского медицинского колледжа, Поволжского колледжа технологии и менеджмента, Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума, БФ ФГБОУ ВО «СГЮА» и школьники. В выборах по Балакову приняло участие 2750 молодых избирателей. Выборы были признаны состоявшимися, а результаты действительными. Число действительных бюллетеней 2570".

Фотография

Молодежная избирательная комиссия Балаковского муниципального района выразила искреннюю благодарность молодым избирателям с активной жизненной позицией, принявших участие в голосовании на выборах в Молодежной парламент и выражает благодарность руководителям высших, средних и общеобразовательных организаций, которые оказали содействие в организации встреч кандидатов с избирателями и в проведении непосредственно выборов в Молодежный парламент.

При этом о главном - кто именно из балаковцев все же попадет в парламент, избирком несмотря на юные годы упомянуть запамятовал.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 390 | 4

Наша Даша - в Зените!