АРХИВ:

Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

19.12.2018 10:15 | 426#
Ты видел этот новый фильм? Киноафиша от Городского Центра искусств

Представляем Вам афишу кинотеатра Городского центра искусств г. Балаково. Там установлено самое современное оборудование, позволяющее смотреть кинокартины в качестве до 3D и более чем доступная зрителю ценовая политика. Билет стоит 120-200 рублей.

Сайт с ежедневным расписанием кинопроката: ссылка
Адрес: г. Балаково, ул. Коммунистическая, 124.
Тел: 46-41-80.
Расписание на ближайшие дни: ссылка

20 декабря по 21 декабря
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 86. Самые теплые серии! 0+ 2D

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» команда Белки и Стрелки попробует раскрыть преступление, а волшебницы из «Сказочного патруля» начнут собираться в долгожданное путешествие. Также смотрите самые свежие эпизоды мультфильмов «Ми-Ми-Мишки», «Катя и Эф. Куда-Угодно-Дверь» и «Домики».

Фотография


с 20 декабря по 26 декабря
Щелкунчик и четыре королевства 6+ 3D
Приключения
Режиссёр - Лассе Халльстрём
В фильме снимались - Кира Найтли, Морган Фриман, МакКензи Фой, Хелен Миррен, Мэттью Макфэдиен, Мисти Коуплэнд, Сергей Полунин, Эухенио Дербес, Ричард Э. Грант, Джейден Фуора-Найт, Омид Джалили, Джек Уайтхолл, Мира Сайал, Элли Бамбер.

Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении. Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.
Фотография

с 20 декабря по 26 декабря
Аквамен 12+ 3D
Приключения
Режиссёр - Джеймс Ван
В фильме снимались -  Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо.

Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.
Фотография

с 20 декабря по 26 декабря
Бамблби 12+ 3D
Фантастика
Режиссёр - Трэвис Найт
В фильме снимались - Хейли Стайнфелд, Питер Каллен, Джон Сина, Памела Адлон, Кристиан Хатчерсон, Джон Ортис, Рэйчел Кроу, Ванесса Росс, Кеннет Чои, Эбби Куинн Джекман

1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли. Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…
Фотография

с 20 декабря по 26 декабря
Гринч 6+ 3D

Комедия, мультфильм, семейный, фэнтези
Режиссёр - Ярроу Чейни, Скотт Моужер.

Любой бы на месте Гринча позеленел от злости. Как порядочный домосед-интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы - подальше от шумных обывателей. И вот теперь они готовят грандиозное празднование Нового года – суетятся, всё украшают, складируют подарки, взрывают петарды и вообще - дико раздражают. Гринч решает испортить праздник и украсть Новый год.
Фотография

с 20 декабря по 26 декабря
Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел 16+ 2D

Комедия
Режиссёр - Илья Куликов
В фильме снимались - Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Александра Бортич, Роман Попов, Ирина Вилкова, Рина Гришина.

Отделение полиции, где работает следователь Измайлов, планируют закрыть. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть.
Фотография



Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
25.04.2024 11:19 | 555 | 4

Наша Даша - в Зените!