АРХИВ:

25 счастливых лет вместе со школой

30.12.2018 10:25 | 1182#
25 счастливых лет вместе со школой

Отметила свой серебряный юбилей СОШ №28. 25 лет школа распахивает свои двери юным жителям новых микрорайонов, и за это время заслужила право называться одной из самых лучших школ города.

Юбилей школы №28 – словно воздушный полет из прошлого в будущее на прекрасном лайнере, которым бессменно управляет все эти годы Заслуженный учитель РФ Константин Борисович Кузнецов.

А сначала улыбчивые доброжелательные школьницы-стюардессы в голубых пилотках встречали почетных гостей школы - в актовом зале их ждали 250 посадочных мест на борту авиалайнера «25 счастливых лет».

Фотография

Вместе с приветствием ведущих, выпускников школы 1997 года, все «пассажиры» отправились в «полет» по маршруту «По просторам школьного континента». Обаятельные Вика и Артем, пожелав счастливого полета, пригласили гостей школы в страну детства. Красавицы стюардессы продемонстрировали в танце четкость и слаженность своей работы, а маленькие «пилоты» из ансамбля «Улыбка» исполнили веселый танец «От винта». Чувство гордости за успехи школы и любовь к ней проявил каждый выступающий в творческих номерах.
Лирическую атмосферу создал и вальс в исполнении бально-спортивного клуба «Кумпарсита», который был посвящен ветеранам педагогического труда, присутствующим в зале. Слова благодарности и врученные им подарки еще долго будут напоминать им о празднике.

Но какой юбилей без самых главных пассажиров школьного авиалайнера, без первоклашек? «Самолет» резко входит в зону турбулентности! И на сцене те, кто ее не боится, кого сложно удержать на местах! Самые беспокойные и озорные пассажиры поют зажигательную веселую песенку - поздравление школы с Днем рождения!

Школа славится своими талантливыми учителями. Почти нескончаемо звучат имена тех, кто заслужил своим добросовестным результативным трудом благодарность от Главы района,Главы города и Министерства образования Саратовской области. Вручаются грамоты лучшим из лучших.
Фотография

Родители-это люди, которые проживают вместе с детьми школьную жизнь, поэтому всегда очень отзывчивы, чуткие к любой проблеме и событию. А если у школы юбилей, они обязательно поддержат праздничную атмосферу. Их выступление на сцене школы - это волшебное перевоплощение взрослых, серьезных людей в бесшабашных, озорных школьников.

И танец мам-школьниц, и танец молодых пап, и воспоминания выпускников о своем школьном детстве, и их дети, любящие также, как и они, эту школу, и видеопоздравление выпускников разных лет со всех уголков Земли – во всем этом самое ценное - взаимная любовь и давшая всходы доброта и благодарность.

А какой День рождения без подарков и сладких угощений? Таким шикарным сюрпризом стал большой торт с фейерверком, подаренный благодарными родителями на день рождения школы.
Праздник завершился выступлением сводного хора учителей и учеников с песней «Сегодня школе-25», в заключение которой были запущены разноцветные бумажные самолетики с пожеланиями школе процветания, благополучия и добра.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 293 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА