АРХИВ:

Балаковцы - очень отзывчивые соседи!

01.01.2019 11:02 | 582#
Балаковцы - очень отзывчивые соседи!

Уважаемые балаковцы!
Позвольте еще раз от всей души поблагодарить Вас за то, что приняли активное участие в поисках пропавшего мальчика.


Более пяти стен человек гражданских добровольно подключились к розыску.
Кто-то прочесывал территорию сельских поселений, кто-то дежурил в городе и расклеивал объявления. Очень помогли в донесении информации социальные сети. Благодаря такой дружной помощи удалось найти мальчика целым и невредимым.

Это лишний раз доказывает, что балаковцы - очень отзывчивые соседи! В любой момент они готовы прийти на выручку и быстро объединиться. И таких примеров масса!

Вместе горожане собирали средства на реконструкцию мемориала к 70-летию Победы. "Дни соседа" стали набирать популярность как в городе, так и в районе. Даже снегопад, заваливший город сугробами под занавес уходящего года смог наглядно показать, что люди могут объединяться даже в борьбе со снежной стихией. Жители многоквартирных домов вооружившись лопатами, выходили расчищать свои дворы. Что, безусловно, стало подспорьем для коммунальных служб. Во многих дворах появились снежные горки для детей.

Хочу пожелать нам всем и в 2019 году оставаться такими же отзывчивыми и легкими на подъем. Ведь именно жители формируют обычаи, традиции и стержень города.
Спасибо Вам за широту души и любовь к своей малой родине! С наступающим Вас Новым Годом!
Глава Балаковского муниципального района - А.А.Соловьев

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 256 | 2

Приглашаем на работу