АРХИВ:

В аварии с участием автобуса Саратов-Балаково погибло сразу четверо, один из них - гражданин Франции

02.01.2019 14:50 | 7750#
В аварии с участием автобуса Саратов-Балаково погибло сразу четверо, один из них - гражданин Франции

В полукилометре от села Синодское Воскресенского района сегодня в 9.30 утра произошло смертельное ДТП с участием маршрутного такси N 602, следующего из Балакова, и автомобиля Ford.

По предварительным данным, двое мужчин и две женщины из легковушки погибли на месте от полученных травм. Ещё три человека в возрасте от 30 до 50 лет — мужчина и две женщины, находившихся в общественном транспорте, пострадали. Спасатели Областной службы спасения деблокировали тела погибших. Пострадавшие граждане госпитализированы в лечебное учреждение - Воскресенскую больницу. При необходимости они будут перевезены в Саратов. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает сайт ЧП Саратов.


По словам директора Саратовского автовокзала Кирилла Лаврентьева, однозначный виновник аварии - легковой Ford, который вынесло на встречную полосу движения и он боком протаранил маршрутку.
- Дорожная ситуация один в один с той, что была осенью под Балаковом, когда Рено Логан, следовавший в поселок Горный, вынесло на грузовую Газель - тогда погибло 5 человек, здесь - 4.
Погибшие - муж с женой из Саратова, молодая женщина и мужчина француз. Судя по теплым вещам в машине, термосам и прочему, они ехали с туристическими намерениями - в этом направлении находится хвалынская горнолыжка.
Среди пострадавших в маршрутке двое вольчан и столько же жителей Балакова. Самые серьезные травмы у одной из женщин - два перелома.
Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
25.04.2024 11:19 | 318 | 3

Наша Даша - в Зените!

НОВОСТИ ВЧЕРА