АРХИВ:

Везде чистят плохо, но к Богу еще рано. Соцсети вместо дорожников и гаишников - о ситуации на трассах

05.01.2019 15:52 | 4206#
Везде чистят плохо, но к Богу еще рано. Соцсети вместо дорожников и гаишников - о ситуации на трассах

Группа На дорогах Балакова вконтакте пестрит сообщениями на предмет: "Куда из-за непогоды не стоит ехать?". Мы собрали воедино самые яркие отзывы водителей.

...Только что приехал из Хвалынска в Балаково. Полетное время - 1,5 часа. Средняя скорость - 50км/ч. Трасса - жесткий атас! Снег с метелью.
Видел два-три пескотряса с отвалами. Чистят, но этого не достаточно. Местами видимость ноль. Сильно метет у перекрестков на Селитьбу и Новояблонку. Там дорога, как стекло. Кое-где перемёты.
При легком торможении стрекочет АВС и срабатывает система стабилизации курсовой устойчивости (на Х5). При этом не устаю удивляться камикадзе-вазоводам. На "пустых" машинах, с такими же головами за рулем, летят на обгон, как мотыльки на огонь.
Люди, не спешите! В гости к богу многим из нас ещё рано.

...Всем кого интересует дорога,в частности Вольская сторона, метет сильно, но дорогу чистят, ехать 90-100 комфортно в принципе, выйдут фуры - будет тяжелее наверно в плане скоростного режима.

...Дорога на Самару через Пугачев чищено хреново, а Самарская обл. чищено хорошо. Через Солянку ехать не советую.

...Вернулись автобусы из рейсов на Полеводино и Переконая Лука. К населенным пунктам оказалось невозможно добраться из-за снежных заносов.

...Везде плохо.

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 229 | 2

Приглашаем на работу