АРХИВ:

Подающих надежды балаковских шахматистов наградили денежной стипендией

10.01.2019 14:47 | 1119#
Подающих надежды балаковских шахматистов наградили денежной стипендией

В Балакове прошёл ежегодный зимний мемориал по шахматам, посвященный памяти балаковского тренера Москвина Николая Никифоровича. В турнире принимали участие ученики с 1 по 3 класс, всего 25 шахматистов.

Победителями среди мальчиков стали: 1 место - Подпасков Тимофей, 2 место - Колушев Эрнест, 3 место - Арабкин Артём. Среди девочек победу одержала Дегтярёва Кира, 2 место заняла Хуртина Даша, 3 место у Ермолаевой Анастасии.

На закрытии мемориала присутствовали ученица и организатор турнира Баринова Валерия и её мама Баринова Марина Васильевна. Они немного рассказали о cебе, о своём тренере и о том, как появилась идея проведения данного турнира и денежной стипендии для подающих надежды Балаковских шахматистов. В этот раз стипендиатами стали Максин Владимир и Пузырева Вероника. Также по доброй традиции турнира все участники получили памятные призы.

Шахматная Федерация города Балаково и родители хотели бы выразить огромную благодарность за организацию и проведение данного турнира Бариновой Валерии и Бариновой Марине Васильевне и пожелать здоровья и успехов в делах.

Фотография

Фотография

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА