АРХИВ:

Смотрите 5 премьер в России и Мире

10.01.2019 12:20 | 577#
Смотрите 5 премьер в России и Мире

С 10 января в кинотеатрах «Мир» и «Россия» смотрите премьеры следующих фильмов:

Крид 2 (16+)
Драма, спорт
США, реж. Стивен Кейпл мл.
В ролях: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне

Жизнь Адониса Крида превратилась в череду компромиссов. Пока он разрывается между долгом и тренировками к следующему большому бою, судьба готовит ему новую невыполнимую миссию. Будущий противник тесно связан с историей его семьи, что лишь повышает ставки перед предстоящим выходом на ринг. Рокки Бальбоа всегда будет на стороне Крида, и вместе они выйдут на битву с призраками их общего прошлого, выяснят, за что действительно стоит сражаться, и поймут, что нет ничего дороже семьи. Нужно вернуться к истокам, чтобы вспомнить, что именно сделало тебя чемпионом, и что, куда бы ты не бежал, от себя все равно не скрыться.

Фотография

Начни сначала (16+)
Мелодрама, комедия
США, реж. Питер Сигал
В ролях: Дженнифер Лопез, Ванесса Энн Хадженс

Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, — ведь никогда не поздно начать сначала!
Фотография

Путь домой (6+)
Мелодрама, семейный
США, реж. Чарльз Мартин Смит
В ролях Брайс Даллас Ховард, Эшли Джадд

Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.
Фотография

Тайна семьи монстров (6+)
Мультфильм, фэнтези, комедия
Индия, реж. Леопольдо Агиляр
В ролях: Джонни Роуз, Кэти Ли

Однажды юный Лукас узнает, что он не совсем человек, а необычное создание. Да что там приукрашивать: оказывается, что Лукас - огромный Монстр. Эта новость кардинально меняет его жизнь. Особенно обидно выходит, когда он превращается в монстра прямо на вечеринке, куда пришла половина школы.
Фотография

Снежные гонки (6+)
Мультфильм, комедия, приключения
Канада, реж. Бенуа Годбут
В ролях: Соня Болл, Люсинда Дэвис

В маленькой живописной деревушке на заснеженных горных склонах Канады детвора устраивает настоящее спортивное состязание – гонки! Каждый участник подходит к делу со всей ответственностью и сам мастерит себе санки. Но, как и в любом другом виде спорта, в снежных гонках не обходится без обмана, ведь победить хочет каждый!
Фотография

Расписание сеансов смотрите на сайте кинотеатра «Мир» (www.ktmir.ru) и кинотеатра «Россия» (www.kt-russia.ru).

Автор: Редакция
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 201 | 2

Приглашаем на работу