АРХИВ:

Село осталось ночью без воды. Официальный комментарий власти

11.01.2019 11:43 | 3132#
Село осталось ночью без воды. Официальный комментарий власти

Накануне, 10 января, в социальных сетях появилась информация, что жители села Малый Кушум сидят без воды. Запись разместила одна из сельчанок под ником Дарья: "Всем привет из Малого Кушума. Ровно в 18 часов воду, как обычно, отключили до 6-30. Спасибо Мельнику С.В и Соловьёву А.А. Всё о народе думают."

Мы связались с администрацией Быков-Отрогского МО, чтобы прояснить ситуацию. В приемной главы нам пояснили, что 9 числа на трубах произошла авария. В шесть часов вечера водоснабжение было отключено для проведения технических работ. Так как ситуация внеплановая людей и Главу МО Станислава Мельника оповестили по факту. После ремонта никаких отключений в селе не происходило. Вопрос находится на контроле.
Полученный нами комментарий вызвал мгновенную реакцию от упомянутой нами Дарьи:
- Нет, это происходит каждый день. У нас вода подаётся по установленному МУП "Балаково-Водоканал" графику: с 4-30 до 21-00. Но дают в 6-30, а включают в 18 часов и даже раньше. Я дважды озвучивала данную проблему Соловьёву А.А., он обещал разобраться, приехать и на месте все выяснить... Сегодня я звонила в Водоканал, мне ответили, что если надо, то и ещё раньше будем выключать. Вот такой замкнутый круг...

Мы продолжаем следить за ситуацией

Автор: Валерия Козырева
0
Нравится
РЕКОМЕНДУЕМ ПО ТЕМЕ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 226 | 2

Приглашаем на работу