АРХИВ:

Стрельба в центре города. Мужчина с детским пистолетом перепугал балаковцев. Видео 18+

14.01.2019 10:12 | 2315#
Стрельба в центре города. Мужчина с детским пистолетом перепугал балаковцев. Видео 18+

Накануне вечером в городе Балаково неизвестный устроил стрельбу на мосту Победы. Информацию об этом разместили очевидцы в группе "Типичный Балаково!", назвав мужчину "героем нашего города".

Сабина Керимова написала следующее: "ГЕРОЙ нашего города!! Устроил стрельбу в центре города (на мосту Победы) предварительно преградив дорогу! «Героя» не смущали ни женщины, ни дети!
P.S. Будьте осторожны при виде темной приоры с указанными номерами!".



Чтобы прояснить ситуацию мы связались с пресс-атташе балаковской полиции Кирой Семеновой.

- Никакой стрельбы не было, люди любят все преувеличивать. Двое водителей не поделили дорогу и прямо на мосту Победы начали выяснять отношения. Для самообороны водитель Приоры достал детский пистолет, но ни до какого рукоприкладства и тем более выстрелов не дошло, - сообщили в пресс-службе МУ МВД России "Балаковское".

Так получилось, что Опель ехал в крайнем ряду, а следом за ним Приора. Когда последний пошел на обгон, первый начал его подрезать, а потом и вовсе заставил остановиться. Мужчины начали выяснять отношения и решать, кто же на дороге был действительно неправ. По предварительной информации, водитель Опеля начал себя неадекватно вести, в связи с чем водитель Приоры достал из салона игрушечный пистолет, чтобы хоть как-то себя защитить.
Позднее в полицию позвонили водитель и пассажирка Опеля и заявили, что водитель Приоры нарушает ПДД. На место выехали стражи порядка.
В результате детское оружие у мужчины было изъято, также были просмотрены записи с видеорегистраторов. В настоящий момент проводится проверка.

Фотография

Автор: Ольга Аверина
0
Нравится
НОВОСТИ ВЧЕРА