АРХИВ:

Хочешь кружку-другую пивка? Загляни-ка скорее на почту!

15.01.2019 13:53 | 2943#
Хочешь кружку-другую пивка? Загляни-ка скорее на почту!

Начальник Балаковского почтамта Сергей Зернышкин подтвердил, что руководством Почты России на региональном уровне принято решение о реализации пива в ряде отделений почтовой связи в Саратовской области:

- Балаковский почтамт не стал исключением, инициатива исходит из Саратова. К сожалению, повлиять на это у нас возможности нет. В первую очередь пиво будет реализовываться в отдаленных сельских отделениях, где есть в нем потребность.

В пику заявлению Сергея Леонидовича, глава района Александр Соловьев подчеркнул, что все же следует стремиться к сокращению количества торговых точек пивом вблизи жилых домов.
- Если мы все желания жителей выложим на торговых полках, то наверное будет немного страшновато. Мы со своей стороны видим, да и жители сами требуют от нас, чтобы торговые пивные точки в многоквартирных домах были закрыты. Потому что они создают дискомфорт для жизни каждого человека. Эта проблема не только нашего города, но и всей страны. Мы выходим с инициативой на законодательном уровне принять закон о запрете торговли пивом в жилых домах, - отреагировал Соловьев на пивную инициативу почтовиков.



Автор: Андрей Будякин
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА