АРХИВ:

Балаковцы пошли на кражу с ломом и пивом

15.01.2019 12:41 | 655#
Балаковцы пошли на кражу с ломом и пивом

Накануне росгвардейцами была пресечена кража с охраняемого объекта. Вчера, 14 января, во втором часу дня в отдел вневедомственной охраны г. Балаково поступило сообщение, что сработала тревожная кнопка на арендуемых складах предприятия по ул. Заовражная.

По сигналу «тревога» на место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны, который возле склада заметил двух граждан: один стоял на крыше и пытался демонтировать металлические листы, второй ждал его внизу, с ломом в одной руке и бутылкой пива в другой.
Стоявший на крыше гражданин, понимая, что ему грозит уголовная ответственность, не хотел спускаться вниз, однако в результате переговоров росгвардейцы убедили его это сделать. Оба подозреваемых были задержаны, сообщает пресс-служба Росгвардии. Ими оказались 24-летние местные жители, один из которых уже был судим за угон, а второй – за угон, кражу и грабеж.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, задержанные переданы сотрудникам полиции. Возбуждено уголовное дело.

Автор: Редакция
0
Нравится
НОВОСТИ СЕГОДНЯ
НОВОСТИ ВЧЕРА
19.04.2024 9:39 | 174 | 2

Приглашаем на работу